Мария
miracle.
Мария·Мама сына (1 год)

Мамули, порекомендуйте такси с автокреслом, плиз 🙏

1

Комментарии

yasmina1988
Yana·Мама дочки (1 год)

On taxi

Нравится Ответить
tetiana1012
Мама💕❤️😙·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Было бы здорово, все таки обязать по требованию автокресло предоставлять Бесплатно и штрафовать именно таксистов, если нет автокресло для перевозки ребёнка, согласно новому закону. А то у нас, если автокресло заказываешь, то тариф дороже, если снег выпадет, то сразу в два счетчика. Странное отношение.

Нравится Ответить
nastya_malikova
Маликова Анастасия ·Мама сына (1 год)

Говорят, Бонд такси ещё. Но я пока не пробовала

Нравится Ответить
vabrus
vika brusnikina·Мама сына (2 года)

Трансфлот- но очень дорого

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 15 лет)

7799

Нравится Ответить
liliya.ielnikova
Лилия ·Мама сына (1 год)

Трансфлот

Нравится Ответить
liliya.ielnikova
Лилия ·Мама сына (1 год)

@anka_mama я заказывала с утра на вечер и как то за пару часов. Без проблем приехали

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки (1 год)

@liliya.ielnikova це якщо ми їдемо максимум на дві-три години, то треба виходить зразу замовляти назад😌

Нравится Ответить
liliya.ielnikova
Лилия ·Мама сына (1 год)

@anka_mama так не пробовала, но думаю такой момент можно оговорить с ними.

Нравится Ответить