Девочки, что пили от горла во время беременности, глотать очень больно( состояние ужасное..

Пью чай с лимоном и мёдом, может , можно таблетки какие-нибудь?!

1

Комментарии

alinka-tum
Алиша·Мама сына (1 год)

Лизобакт для рассасывания, полоскать сода/соль по-чаще и пшикать мирамистином. Ну и питье тёплое

Нравится Ответить
gaykovakristi
Кристи·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Фурацилином полоскала

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Полоскать часто фурацилин каждые 30 минут, мирамистин / хлоргексидин так же полоскать все по очереди, а так можно 1-2 раза спрей практически любой типа тантум верде гексорал стрепсилс они все местного действия так то

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Лизобакт оч хорошо помогает от боли в горле

Нравится Ответить
nastya.bondi
Анастасия·Мама сына-младенца

Мирамистин, фурацилином полоскать, лизобакт... Я только так спасалась,ну ещё теплый морс из клюквы или брусники

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Полоскать хлоргекседином

Нравится Ответить
marymary9122
мари·В ожидании первенца

Полоскание шалфеем

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама двоих (младенец)

Гомеопатию можно (имудон, лизобакт)

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·Мама сына (1 год)

Лизобакт рассасывать

Нравится Ответить