Валя
valya_krutova.2021
Валя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет!!! Сейчас в ДМ акция на одежду, обувь...2=3...Готова на куому=4800 На всех троих получится каждый по 3200..

Верхняя часть( Небо, фантастика, МЕГА) или Республика или Седьмое небо. Можно через интернет...Может кто хочет скооперироваться?

Комментарии

ksecha27
Ксения Смирнова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
froska
Фрося·Мама троих детей

Одна пара 3200 выходит?

Нравится Ответить
valya_krutova.2021
Валя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже сегодня писала про куому в дм, но мне с липучкой нужны, а они 4999

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

По моему @natali167

Нравится Ответить
lisichka1982
Олеся·Мама двоих (младенец)

Жалко вы далеко 😢

Нравится Ответить