Юля
yuliya.yuto
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, на какой смеси детскую кашу безмолочную разводите? Смесь саму не даю, грудь, но вес совсем не набирает моя дюймовочка, еще семи кг не весит, а уже почти 9 месяцев

Комментарии

rediska1
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы уже молочные едим в вашем возрасте, правда у нас ив..

Я на воде разводила, иногда добавляла чуть-чуть для вкуса нэнни ,но мы ее и кушали.

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·Мама дочки (1 год)

У меня дочь в год весила 8,5 кг) сейчас 11,5 кг, при чем ест много и все подряд) может быть метаболизм высокий

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама двоих (младенец)

Надо наверно смесь ввести сначала. Или на грудном молоке или на воде разводить кашу

Нравится Ответить