Татьяна
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки в какой у вас обуви ходят малыши ? Мы вот сегодня вышли в осени ботиночках ,нога ели тёплая . Купили не давно зимние на овчине дутики . Но я думаю в них ещё рано ? И во что одеваете ?

1

Комментарии

sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

Я жду на овчине сапоги.... Из-за этого и гулять не выходим на улицу

Нравится Ответить
olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (1 год)

Я бы тоже уже одела такие, тем более вы ещё не ходите, скорее всего. Мы сами ещё в деми, просто зимние ещё не приехали, да и дочка бегает постоянно) У нас такие в прошлом году были, только розовые))

Нравится Ответить
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ходим ,но за ручки . Но это особо не считается . Так как это со скоростью улитки происходит )

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Только что пришли с улицы, там пошёл снег)) как раз сегодня обули зимние

Нравится Ответить
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы видели) были на улице . Дочка за командовала ей варежки найти на вторую прогулку

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@tatyana_andrushechko умничка) чего ручкам мёрзнуть!

Нравится Ответить
vyslinskayaalena
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ruslana.kamineva1808
Ruslana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Взуваоа зимові на звичайні колготки

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Сегодня зиму одели. По ому что вчера был в деми и ноги холодные

Нравится Ответить
soni4ka0103
soni4ka0103·Мама сына (2 года)

зимние сегодня одела

Нравится Ответить
keterina31
Катерина ·Мама сына (2 года)

Как на меня то лучше ноги держать в тепле-мы ходим уже в зимних

Нравится Ответить