Наталья Нестерова
natashanesterova
Наталья Нестерова ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Кто ходил в цирк на Жираф-шоу? Поделитесь впечатлениями!

Девочки,всем привет!!!Кто ходил в цирк на Жираф-шоу?Как вам?Поделитесь впечатлениями?

2

Комментарии

mama_bon
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Весело, моим понравилось)

Нравится Ответить
tanik-tanik-
tanik·Мама сына (1 год)

Соседка сказала что животные ухоженные и жираф воображуля.им понравиллсь

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

А цена билетов какая?)

Нравится Ответить
natashanesterova
Наталья Нестерова ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

От 800 до 1500,я купила за 1100 6 ряд

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

@natashanesterova спасибо)

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (3 года)

Мы тоже пойдем треий раз,не боится

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама дочки (3 года)

Мы ходили. Мне не понравилась вторая часть. Был только жираф. Первая часть норм

Нравится Ответить
natashanesterova
Наталья Нестерова ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

А как ребенок себя вел,нам вот тоже 3,вот думаю не испугается она там

Нравится Ответить
tigruwa
Елена·Мама дочки (3 года)

@natashanesterova мы уже 3й раз) Моя обожает цирк. Собственно поэтому и вожу ее.

Думаю и впша не испугается

Нравится Ответить
natashanesterova
Наталья Нестерова ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@tigruwa спасибо за ответ,очень надеюсь,что ей тоже понравится 😍

Нравится Ответить