Кристина
christinak17
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, чьи детки носили reimatec 160 гр утеплителя, как зимой? До скольки градусов носили?

Комментарии

mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас носим его. Не потеет 😂 Но я под него «легко» одеваю

Нравится Ответить
christinak17
Кристина·Мама сына (1 год)

Насколько легко?😃

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

@christishaa, колготки и свитшот легкий или комбез хлопковый с «начесом», не знаю как его обозвать ещё 🤪

Нравится Ответить
sooulis
Sooulis·Мама дочки (1 год)

У нас такой) купила на эту зиму как раз. Если с флисовой поддевой в холодные дни, думаю, будет как раз отлично)

Нравится Ответить
christinak17
Кристина·Мама сына (1 год)

Вот я. Тоже так думаю)) утеплять ,как космонавта , не хочу, да и ниже -15 вряд ли выйду

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

До -20 и носили, ниже я бы и сама на улицу не вышла 😂

Нравится Ответить
christinak17
Кристина·Мама сына (1 год)

С флтсом от сколько градусов одевали?

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@christishaa, от -10

Нравится Ответить