Яна
yananalapko
Яна ·Мама троих детей

1)Девочки,посоветуйте хорошую зубную пасту,которая отбеливает зубы и купить можно было в Воронеже без заказа..

2)И так же интересует какой шампунь хороший..проблема появилась..волосы грязные уже через 10 часов после мытья..не знаю в чем дело,в шампуне или еще чем то..

Комментарии

nailmaster.kristi

А так витамины попейте для волос, омегу 3

Нравится Ответить
nailmaster.kristi
стикер
Нравится Ответить
nailmaster.kristi
стикер
Нравится Ответить
olesonchik88
Олеся·Мама сына (2 года)

Мне понравился рок белый стих плюс гель их.

Нравится Ответить
kudryashka.vika
Виктория 🤱🏻·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше всего зубы отбеливает зубной порошок. А на счет волос. Что с расческой? Если жирные волосы, то расческу нужно почаще мыть. Мне прям кажется у меня сильно от нее грязнятся волосы.

Нравится Ответить
yananalapko
Яна ·Мама троих детей

Ох..что то я и не думала про расчёску.. скорее ее уже вообще надо заменить..

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yananalapko да. Причина не очевидная. Поэтому проверь ее😄

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки-младенца

1)Паста Rocs белый стих. 👍

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки (1 год)

2) Вам нужен шампунь для жирных волос и маски тоже можно

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить