Нурай
albinaanibla
Нурай·Мама двоих (младенец)

Девочки ,посоветуйте частный садик в Новопавловке Заря

1

Комментарии

tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Возле салона Малика открыли частный садик👍🙂👍

Нравится Ответить
albinaanibla
Нурай·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,тоже нужно посмотреть как вариант

Нравится Ответить
albinaanibla
Нурай·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💋💋💋🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alina_do
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

По садовой вверх у нас тут новый какой то. Говорят не плохой. Сходите посмотрите )

Нравится Ответить
alina_do
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
albinaanibla
Нурай·Мама двоих (младенец)

@alina923338, спасибо 😍☺️

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

@alina923338 кстати тоже слышала про сервис 🚗

Нравится Ответить