Сауле
sauleunaikulova
Сауле·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Омске невролога хорошего

1

Комментарии

annet19912212
Анна ·Мама сына (2 года)

Взрослому или ребёнку?

Детский - катина евромед

Манукян до 16

Едомский-неврология для всех. Это кого чаще всего рекомендуют здесь.

Сами к Катиной ходили.

Нравится Ответить
sauleunaikulova
Сауле·Мама сына-младенца

@annet19912212, а ортопеда хорошего посоветуйте ещё

Нравится Ответить
annet19912212
Анна ·Мама сына (2 года)

@sauleunaikulova мы к кунгурову ходили в евромед.

Вы ещё в поисковик вбейте и прочитаете про ортопеда и про невролога.

Нравится Ответить
sauleunaikulova
Сауле·Мама сына-младенца

@annet19912212, ок спасибо 😊

Нравится Ответить