Юлия
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите что мне делать? О своей беременности узнала совсем недавно. Задержка 4 дня. Овулька была 11 октября. 32 день цикла. Куда мне обращаться? Может сдать какие анализы? Или ещё рано ? Прошу вашей помощи 😊

Лучший комментарий

viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

Не понимаю, зачем сдавать хгч. На 6 неделе сходила к врачу и на узи подтвердить беременность (и то рановато оказалось), дали направление на анализы кровь и моча, в 7 на учет поставили. Ни каких хгч и прочей нервотрепкой не страдала. Наслаждайтесь просто, если токсикоз ещё не начался)

Нравится Ответить

Комментарии

jane3007
евгения·В ожидании первенца

Сдайте хгч и если все гуд, через 2 недельки сходите на узи

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
nat8555

Можно только кровь сдать,а так ещё рано,дождитесь недель 6,7 и можно на учёт вставать или узи сделать для себя 😇т к в женской консультации первое узи только с 11 по 13 неделю сделают

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Я в 7 нед сходила сама на узи, чтоб убедится, что всё там где надо и сердце бьется. В 10 нед встала на учет. А там уже назначили кучу анализов:)

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

Не понимаю, зачем сдавать хгч. На 6 неделе сходила к врачу и на узи подтвердить беременность (и то рановато оказалось), дали направление на анализы кровь и моча, в 7 на учет поставили. Ни каких хгч и прочей нервотрепкой не страдала. Наслаждайтесь просто, если токсикоз ещё не начался)

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

@viktoriya_sergeevna2, спасибо 😉 у меня сейчас так ☺️

Нравится Ответить
viktoriya_sergeevna2
Виктория·В ожидании первенца

@_yuliya26, все будет отлично, ожидание потом стоит тех эмоций, когда впервые видишь малыша на экране уже с ручками и ножками, а не просто точечку )

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

@viktoriya_sergeevna2, спасибо 😉 буду ждать 🙏🏻

Нравится Ответить
wvw

Просто хгч сдайте через день, посмотрите динамику роста, когда будет от 1000 хгч можете идти на узи смотреть маточная ли беременность, поздравляю 🌹

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
valer_i8
Валери🧸·В ожидании первенца

Поздравляю ☺️

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
annymy
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Сдайте кровь на хгч и прогестерон

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
dashunya02
Дарья·В ожидании первенца

Можете сдать хгч, посмотреть динамику. Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
_yuliya28
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить