Любовь
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста ,мы ходим в сад,у нас нет прививок ,нам дали направление к иммунологу ,мы наверно должны от неё справку получить !вопрос в том,обязательно мне ребёнка тащить в поликлинику ?или можно без ребёнка ?!

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (3 года)

Можно без ребенка

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Отлично ,спасибо

Нравится Ответить
northernlights

Вы к нему вообще не обязаны ходить. Выбросить бумажку)

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

@piterskiyezhik, сказали просто обязательно в ближайшее время 🤷🏼‍♀️поэтому и задумалась ,может и правда им нужна бумажка о том ,что иммунолог в курсе ,что мы не делаем прививки по отказу родителя 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
northernlights

@lu-lu Нет такого закона и в их любимом СанПиН тоже не было.

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю)

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (младенец)

А зачем вам направление к иммунологу🤔мой тоже без прививок, приглашали только на иммунологическую комиссию,но это по желанию было

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Честно ,не знаю ,наверно потому что мы комиссию не проходили ,нужно просто заключение скорее получить от иммунолога ,почему мы не делаем их и все 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить