Виктория
pogorelova.vika
Виктория·В ожидании первенца

Привет всем🌸 Девочки,кто рожал во втором роддоме,посоветуйте врача. ЕР были или КС? И цена тоже интересует)

Комментарии

olgaandsofi
Ольга·Мама дочки-младенца

Подолян ЕР, очень помог и все грамотно сделал.

Нравится Ответить
ekaterinalaskorunskaa
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Михайленко, два раза.

ЕР, осталась очень довольна!)

Сумму не называет, первый раз 300 евро, второй раз 500 долларов но это всё только моё желание)

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына-младенца

Нагорная

600$

ЕР

Осталась довольна

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки (1 год)

Подолян

Нравится Ответить
mamulia_marka
Танюша·Мама сына-младенца

Корсун

Нравится Ответить
pogorelova.vika
Виктория·В ожидании первенца

Вы остались довольны,всё прошло хорошо? ЕС или КС ?

Нравится Ответить
mamulia_marka
Танюша·Мама сына-младенца

@pogorelova.vika, очень довольна. все прошло хорошо. ЕР было

Нравится Ответить
oitonieva
Ольга✔️·Мама сына-младенца

Корсун

Нравится Ответить
pogorelova.vika
Виктория·В ожидании первенца

ЕР были или КС?

Нравится Ответить
oitonieva
Ольга✔️·Мама сына-младенца

@pogorelova.vika, ЕР

Нравится Ответить
pogorelova.vika
Виктория·В ожидании первенца

@oitonieva, сколько $ $ ?

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына-младенца

Подолян

Нравится Ответить
pogorelova.vika
Виктория·В ожидании первенца

Естественные роды были или КС?

Нравится Ответить
annanna1
anna·Мама сына-младенца

@pogorelova.vika кс

Нравится Ответить