Bibinur
bibinur-marat
Bibinur·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки с утра такое смс получила,сдавала документы на декретные ,что это ?

Комментарии

nuraina2207
Nurai·Мама дочки-младенца

ГЦВП ға барасыз.

Нравится Ответить
gukaya
Вредная НО Справедливая!·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Документы кое какие донести надо. Обратитесь снова в Цон,где сдавали изначально документы.

Нравится Ответить
bibinur-marat
Bibinur·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
gukaya
Вредная НО Справедливая!·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bibinur-marat не за что!

Нравится Ответить