Евгения
evgesha-27
Евгения·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, всем доброе утро.

Помогите, пожалуйста, советом из своего опыта.

Ребенка вырвало один раз и сейчас уже на протяжении 3-х дней расстройство стула. Снижен аппетит и чуть-чуть не такой как обычно в поведении. Это у нас Ротавирус? Чем в таком случае лучше всего лечить ребенка?

Даю энтерол детский, но пока не вижу улучшения.

К врачу обязательно пойдем.

1

Комментарии

nataliavf
Nataly ·Мама двоих (младенец)

Регидрон, смекта! Исключить молочку и фрукты

Нравится Ответить
evgesha-27
Евгения·Мама сына (1 год)

Спасибо. А банан тоже исключить?

Нравится Ответить
nataliavf
Nataly ·Мама двоих (младенец)

@evgesha-27, да! Кашки на воде, сухарики и обильное питье! И все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
evgesha-27
Евгения·Мама сына (1 год)

@sladkaja спасибо большое. Будем лечиться.

Нравится Ответить