Амина
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, сына при кормлении заглатывает воздух, потом я ношу чтоб столбиком, воздух выходит, но у него начинает живот, берёт грудь, плачет, опять просит, и так час где-то, массаж, всё это делаю. Питание нормальное, потом тужиться,

Хочу дать БОБОТИк, что скажете, посоветуйте, я н хотела ничего давать, так как нас сильно не мучили. Но 2 дня как то днём, то ночью

3

Комментарии

aigerim.kg
Aigerim·Мама сына-младенца

Мы до 4 месяцев пили Эспумизан детский.Очень помогал.Остальные не помогло.

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама дочки-младенца

Моя во время прилива очень много воздуха заглатывала, во время прилива молока убирала грудь на минуту и давала обратно. А на счёт живота нам боботик и эспумизан не помогли, энтерожермина один курс пропили и иногда тугевию давала 👍🏼 ещё упражнения ссылка

Нравится Ответить
meerimbolotbek_mz
Мээрим·Мама сына-младенца

Этот массажик прям супер 👍🏻 газики выходят как на видео прям

Нравится Ответить
meerimbolotbek_mz
Мээрим·Мама сына-младенца

@aidaralievam прям прям 😅

Нравится Ответить
belodonna90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С дочкой боботик отлично помогал и давала с рождения, с 3го дня колики мучали. Сыну он как вода, помогает эспумизан. Хорошо пропукивается и без слез. Многие плантекс хвалят, хочу его попробовать

Нравится Ответить
heresmycomfortplace

Я давала боботик с рождения но от него толку мало, как говорится плацебо

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·Мама дочки-младенца

Бифидумбактерин и ни каких проблем не будет

Нравится Ответить
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Это капли, можно да без назначения врача?

Нравится Ответить
svetka_2509
Светлана·Мама дочки-младенца

@abdyker1mova нет,это полезные бактерии,наш педиатр говорила что можно

Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама троих детей

Я тоже дала боботик когда нам 3 недели было, помогла по 4 капли дала 2 раза

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Неправильно прикладываете

Нравится Ответить
sara07
Стервочка ·Мама сына-младенца

у нас такая же история уже длится 3,5 месяца и прикладываю правильно, сказали возможно это рефлюкс, пока диагноз не установили

Нравится Ответить