Мария
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

Мамы, хелп. Дочь трет глазки. Вызывали врача, посмотрела, сказала прокапать офтальмоферон. Не помог, она чешет дальше, врач сказала капать левомицитин, прокапали, без изменений. Анализ мочи сдали, все хорошо по показаниям. Скажите, может кто сталкивался, что это такое может быть? Через неделю дочери 3 месяца. Я очень переживаю. Заранее спасибо за ответы.

Комментарии

gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына-младенца

Лечение реально какое то странное. Лучше к офтальмологу сходить. Но реально так часто терёт?

Нравится Ответить
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

Мы 9 числа идем. Про лечение ничего сказать не могу, тк не сталкивалась с таким(( но переживаю сильно(

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Часто так трёт? У нас тоже она трет, когда спать хочет и когда просыпается

Нравится Ответить
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

Это и во сне порой происходит, поэтому со сном это никак связать не могу

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

Вам нужно сходить к другому офтальмологу.

Нравится Ответить
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

К офтальмологу нас записали на 9 число, все лечение назначал педиатр. Если это аллергия, офтальмолог скажет, да?

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

@mashka93, то, что вам назначал педиатр, вообще очень спорно.

@lightsun2007 может подскажет.

Нравится Ответить
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

@nazaroval66 спасибо, спрошу

Нравится Ответить
sonyapraim
Соня·Мама сына (1 год)

Здать анализы на алергию . Возможно аллергия на шерсть ,пыль да много чего .

Нравится Ответить
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

А в таком возрасте сдают? И не подскажите каким образом это происходит?

Нравится Ответить
sonyapraim
Соня·Мама сына (1 год)

@mashka93 нужно пойти к вашему лечащему доктору чтоб дала направление на анализы . если нет то пойдите в частную клинику ,анализы за один день прийдут и там на месте уже с в врачем узнаете в чем причина .

Нравится Ответить
mashka93
Мария·Мама дочки-младенца

@sonyapraim хорошо, спасибо большое

Нравится Ответить