Ayarpi  Robertovna
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Доброго утречка! Мамули,расскажите, что дарили своим сынишкам на годик?🤗

2

Комментарии

mariya.r
мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamsy_ta
Татьяна·Мама сына (1 год)

Толокар-электромобиль,самокат с сидушкой,сухой бассейн,и по мелочи

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки (2 года)

Ноев ковчег! Это шикарнейшая игрушка!

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Нужно глянуть. Не слышала про такой)

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

МЕГА блокс. Кубики. Машины.

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Толокар, мегаблокс, музыкальные книжки

Нравится Ответить
vikuciy
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мы тоже машину-толокар подарили и до сих это любимая игрушка🙈Каждый день на ней ездит,складывает игрушки в багажник,перевозит.

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Машину такую должны подарить нам)))

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Ой много всего, но больше всего и до сих пор зашла машина, на которой кататься надо

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына-младенца

Родственница обещала подарить такую)

Нравится Ответить