Оксана
oksik86
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, рецепт бисквита на торт детский. Форма 26 см. Крем чиз на сливках будет. Бисквит чем то пропитываете?

1

Комментарии

batmarina
Marina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне нравится торт 123 энди шеф, делается очень легко, и вкусный получается

Нравится Ответить
oksik86
Оксана·Мама дочки (2 года)

Если какао не добавлять, то муки больше на вес какао?

Нравится Ответить
___oksana___
Оксана·Мама двоих (младенец)

@oksik86 в этом торте акцент именно на то, что он шоколадный. Посмотрите ещё молочную девочку, если шоколадный не хотите))

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пропитываю молоком с сахаром.Кипячу молоко и сахар растворяю в нём.Как раз с кремом Чиз очень сочетается.

Нравится Ответить