kissy84
kissy84
kissy84·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро! Куда можно сдать отработанные батарейки?

Комментарии

mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Мвидео контейнер

Нравится Ответить
bulavo4ki.orenburg

В Леруа стоят контейнеры

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

В ленте

Нравится Ответить