Екатерина
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки какие бактерии даете ребенку, при применении антибиотика амоксиклав?

Комментарии

marishok_z
Маришка·Мама дочки (3 года)

Если есть проблемы со стулом, то мы пьем после окончания приёма антибиотиков, самые дешёвые 5 дней бифидумбактерин и 5 дней лактобактерин.

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Организм сам в состоянии справится с нормализацией свой собственной флоры. После применения пробиотиков потом собственной флоре заселяться некуда, а она гораздо полезнее 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына (1 год)

Никакие не даю,это бестолковая трата денег,кишечник сам в состоянии потом восстановится

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бифиформ

Нравится Ответить
maria_mizina
Мария·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Никакие не пили, расстройства не было. Если бы было, после курса начала давать максилак бэби или энтерол

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

Вместе с этим антибиотиком пили аципол. Слава богу поноса не было.

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама двоих (младенец)

Баксет беби,аципол,Линекс

Нравится Ответить
anastasia.poddubniak
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы за 500 р в Ромашке брали(название не помню,но там прям от рождения их можно),розовая пачка и в ней 10 пакетиков

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Педиатр их хвалит

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Есть рублей 300 они супер

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Бифидум есть дешёвые они ерунда

.

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Бифидум форте

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
echebu657
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

@echebu657 да да да

Нравится Ответить