Мария
mariya13070
Мария·В ожидании первенца

Привет всем 🤗 девочки, кто-нибудь болел простудой во время беременности? Переживаю очень за малыша, как бы мое состояние на нем не сказалось

Комментарии

svetlanka.kuzmina.96
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Главное провельное лечение, желательно народные средства

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

Все болеют,ребёнку это никак не вредит

Нравится Ответить