Анна
z4x4z
Анна·В ожидании первенца

Девочки, кто на последних сроках беременности ходил на массаж, подскажите пожалуйста мастера хорошего))

Комментарии

z4x4z
Анна·В ожидании первенца

Спасибо большое, девочки))

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·В ожидании первенца

Ходила на массаж до 3 триместра , сейчас уже не нужно , потерпите . После родов лучше

Нравится Ответить
mi14
***·В ожидании первенца

Ходила в твойтай в первую беременность на массаж ног(фут массаж он у них в прайсе).Были отеки жуткие,ничем не могли убрать,массаж помог.после него ноги как будто сдувались)

Мастер тайка видела,что я беременная и делала очень аккуратно.Там массаж по типу лимфодренажа,они особо не «мнут»))

Нравится Ответить
z4x4z
Анна·В ожидании первенца

А как же массаж ног при отеках, мне даже рекомендуют

Нравится Ответить
vasanova_a
Настя🎀·Мама двоих (младенец)

Мне тоже сказали нежелательно

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Ходила на массаж шеи

Нравится Ответить
elenab163
Елена·В ожидании первенца

Да да ))) беременным массаж ни на каких сроках нельзя )))

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не рекомендуют массаж, говорят тонус может повысится

Нравится Ответить