Li
lili_00
Li ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы соблюдаете диету на Гв и нужно ли?

Комментарии

mikosha95
Милана·Мама дочки-младенца

Не нужно! Просто все новое понемногу

Нравится Ответить
eva1512
Яхита·Мама двоих (младенец)

Не соблюдаю,в первый месяц держала,т.к. этот месяц была в роддоме и больнице,там "по диете" кормили ,дома все ела..

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·Мама сына-младенца

миф что надо диету соблюдать, комаровского забей в ютубе о Диете на ГВ

Нравится Ответить
ima.zarina1994_
zarina·Мама сына-младенца

не соблюдаю и не соблюдала) эт миф

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама двоих (младенец)

В начале цитрусы не ела

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама двоих (младенец)

Нет

И не нужно

Нравится Ответить