Даша
dashylia19
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите,ребенок спит на подушке в нашем возрасте?

Комментарии

dasakusnir1
Dark Roze·Мама дочки (1 год)

На подушке моей,и на своих засыпала,без подушки спит чаще.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Нет

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Без, но иногда может улечься рядом, на моей подушке (но она маленькая).

Нравится Ответить
julia_2205
Юлия·Мама дочки (1 год)

Без подушки )

Иногда мостится на мою)

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (1 год)

Начала спать только недавно на подушке, но невролог сказала ч года можно. Ребёнок сама начала проситься на подушку, приползала ко мне и мостилась и я поняла что пора) могу скинуть ссылку какую я взяла, она тонкая, на замке и можно сделать еще тоньше, самим регулировать. Но нам тонковата, я б хотела больше

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (1 год)

@yulia_khodus, ссылка не вставляется нормально

Нравится Ответить
aleksandralubkovskaya
Александра Лубковская ·Мама дочки (1 год)

@dashylia19, посмотрите выше, получается перейти?

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

@aleksandralubkovskaya да, спасибо. У меня домашний текстиль почти весь этой фирмы.

Нравится Ответить
dnepromary
MariiaPylypenko·Мама сына (1 год)

Мы спать начинаем на своей, плоской, но утром просыпаемся на моей (спим вместе)

Нравится Ответить
v_shatokhina
✨Валюша✨·Мама сына (1 год)

С года спит на подушке🙈

Нравится Ответить
mamasitasinjorita
МамаСита·Мама дочки (1 год)

Без

Нравится Ответить
innakirpa
инна·Мама сына (1 год)

До года Комаровский - категорически нет, до 2 лет - не желательно никакие подушки. В виде исключения только при кашле советуют ребенку спать на подушке, чтоб слизь не скапливалась.

Нравится Ответить
nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спим без подушки, т.к. всю ночь катаемся по кровати🤪🤪

Нравится Ответить
kris.mama.2018
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Нет, до 3х лет не рекомендуют. В виде исключения кладу кода у ребёнка кашель, чтобы головка была выше

Нравится Ответить
hanna_rabets
Анна·Мама сына (1 год)

Только начал ложится сам на подушку)))

Нравится Ответить
juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

Пока без подушки

Нравится Ответить
sfcan4ic
Ann_smile·Мама сына (1 год)

Тонюсенькая детская

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

У нас 2 подушечки: орто и тонкая 2 см, спит с нами и утром часто нахожу его на своей подушке🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да на подушке. Она есть. Засыпает на ней чаще всего, дальше уже по всей кроватке.

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

С рождения спит на подушке. Тонкой детской.

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Нет ...)в таком возрасте она не нужна

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет. Без

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (1 год)

Мой нет. Подушка должна быть в размер кровати тогда😄его по всей территории колбасит

Нравится Ответить
tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына (1 год)

У нас так же 😁

Нравится Ответить