Елена
lenochkamommy
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, где деткам хорошие сапожки зимние покупаете?

Зима на носу, а у нас обуви нет 😬

Комментарии

sladko
Фрукт🍏🍉🍍·Мама дочки (2 года)

Лапоток в Мадагаскаре)

Нравится Ответить
mashaab
Мария·Мама двоих (младенец)

Хитон

Нравится Ответить
zubnayafeya_163
Ольга·Мама двоих (младенец)

Капитал- капика

Нравится Ответить
chirkova.anastasiya93
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

На закупке беру Капику всегда, выходит дешевле чем в магазине. По мне очень тёплые. До этого брала дочке Каому, мерзли.

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Можете ссылку закупки кинуть?)

Нравится Ответить
chirkova.anastasiya93
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@ievghienii_nikonov ссылка

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@chirkova.anastasiya93 спасибо большое 💐

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В Mothercare

Нравится Ответить