Милашка
solne4naja..
Милашка·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Девочки дорогие какие у вас были показатели на 5 с половиной недели хгч и прогестерона?

1

Комментарии

nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки-младенца

102 показало. Но у каждого по-разному

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

Хгч?

Нравится Ответить
nastassy-
Анастассия Винник·Мама дочки-младенца

@solne4naja.. да, со временем она растёт быстро, если медленно растёт число, то это возможно внематочная. Но это 1 на 1000 беременностей.

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

@nastassy- спасибо

Нравится Ответить
anastassy_
Anastassia·Мама сына-младенца

Оой я сдавала на 4 неделях, но не помню совсем...очень большое число было😁😁

Нравится Ответить
silver1flame
Vicka·Мама дочки-младенца

Хгч надо смотреть в прогрессии. Сдайте через день. Если растет- то все отлично 😊

Нравится Ответить
189
189·Мама дочки (1 год)

тут есть кто на 5 еще даже и не знал что беременный💁‍♀️

все показатели индивидуальны. если у вас в приделах нормы и показатели растут, то все ок.

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

@189 спасибо я очень на это надеюсь очень

Нравится Ответить
189
189·Мама дочки (1 год)

@solne4naja.. все будет хорошо👌

Нравится Ответить
solne4naja..
Милашка·Мама дочки (11 лет), беременна (5 нед.)

@189 спасибо 😘

Нравится Ответить