Vasiliska
vasilisska
Vasiliska·Мама дочки-младенца

Девушки, ещё вопрос. Сколько вы давали врачам и акушеркам в качестве благодарности за роды?

Комментарии

oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

5т и 5т, равносильный вклад у обеих был

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (3 года)

Ни сколько

Нравится Ответить
dadana
Dinara·Мама сына (2 года)

Врачу 10т акушерке 3т, но это в Нальчике, такие расценки ЕР 😬

Нравится Ответить
malinovaja51188
Людмила·Мама двоих (младенец)

Шампань и конфеты

Нравится Ответить
prettykat
Екатерина·Мама сына (2 года)

3 врачу,1,5 акушерке

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Чай и конфеты, денежно не благодарила

Нравится Ответить
liz_cat_mom
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пакет)

Нравится Ответить
klimentova89
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Врачу-3,акушерке-2.

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (2 года)

Ничего тоже не давала. На выписке родители дали цветы и пакет женщине которая выносила дочку

Нравится Ответить
vikadmitrievnaa
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ни сколько.. на выписке отдавали пакет и цветы

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Так же

Нравится Ответить
oksanamaksana
Oksanamaksana ·Мама дочки (1 год)

Акушерке 5 тыс , вообще врача своего я видела во время схваток один раз и после родов

А акушерка надо мной сидела и помогала

Нравится Ответить
t.t.s
Наталия·Мама сына-младенца

Ни сколько🤷🏻 у меня и тех и тех было по 3е,и я вообще не помню даже как они выглядели.. Как то не до того было

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама двоих (младенец)

Аналогично 😁

Нравится Ответить
prostoja85
Наталья·Мама сына-младенца

Ничего не давала

Нравится Ответить