Назгуль
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Добрый вечер девочки! Скажите пожалуйста как отучить сына от соски? Прячу соску все ровно плачет и ищет, потом даю. Без соски на может 🤗 Сыну сегодня исполнилось 1,9 мес

1

Комментарии

mama3pogodok
Юлия Трунова·Мама троих детей

Мой тоже без неё не мог, потом стал зубами их прокусывать, ну я не выдержала и не стала покупать новую. Просто показывала ему опрогрызанные и отрывала с места укуса, все что находил. Денёк два погрустил, поорал и всё. У девчонок просто отбирала, хотя тоже ещё те любители сосок были

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Да вот именно истерику закатывает, спать ложится соску ищет

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Значит, это вы не готовы. Настройтесь и уберите.

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В первую очередь для себя выбросьте соску) ребенок будет плакать, но это не долго

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама сына (2 года)

Сын до сих пор сосёт. В течении дня не даю, только на сон и всё. Буду давать столько, сколько будет просить..

Нравится Ответить
dianakulikova
Диана ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня ребёнок сам бросил соску, я не застовляла

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Убрать и не давать 😀 очевидно ж

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Орёт 😫

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@nazgulsitkazieva43 ну он и будет орать

выбросьте на улице и все

поорет и забудет

Нравится Ответить