Дарья
mamasofi562
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто снимал с мужем домики или может гостиницу типа Робинсон, может понравились какие нибудь варианты? Поделитесь пожалуйста. Хочу снять на день рождение мужу. Только не квартиру )))

Комментарии

julia_mentiuk
Юлия·Мама сына (2 года)

Ислочь парк 👌🏼👌🏼👌🏼

Нравится Ответить
raptunovich
Катя·Мама дочки (3 года)

Усадьбу "Рыжий кот" посмотрите :)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Хочу как-нибудь устроить такие Релакс выходные на природе. Смотрела шишки и ислочь парк. Но это я с учетом ребёнка смотрела. Ещё раньше были классные программы в гостинице Пекин

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Посмотрите на букинг.ком, а потом можно на местных сайтах глянуть, там цена ниже как правило

Нравится Ответить
mamasofi562
Дарья·Мама двоих (младенец)

@yanovochka спасибо большое, обязательно гляну

Нравится Ответить