Евгения
kyivexpoplaza
Евгения ·Мама дочки-младенца

Девочки, чем пользуетесь в смысле антиперспиранта после рождения. Пишут, что лучше не пользоваться, чтобы ребёнок не слышал посторонних запахов особенно искусственных. Есть ли антиперспирант без запаха или более менее не ядерный для мам?

Комментарии

kyivexpoplaza
Евгения ·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
enigmasyaa
Юлька 😜·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kyivexpoplaza
Евгения ·Мама дочки-младенца

Спасибо за помощь!!!

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Я беру обычные, но на которых написано "без запаха ", аптечные можно

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Я кристалл (который в воду нужно макать) купила, но особо им и не пользуюсь, если честно.

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (4 года)

Первый раз слышу о таком🙄. Не меняла дезик

Нравится Ответить