Евгения
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки очень надоо. посоветуйте ну очень хорошего, по вашему опыту невролога для ребенка. желательно люберцы. спасибо заранее.

1

Комментарии

mellistraza
Катерина·Мама дочки (1 год)

В преамбуле Воронов

Нравится Ответить
katerrina3009
Катерина·Мама двоих (младенец)

В Москве, поликлиника Газпром, Орлова Н. А., съездите, не пожалеете. Очень толковая и грамотная.

Нравится Ответить