юлия
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Девчули приветик. У меня такой вопрос, почему доча стала пускать слюни, раньше они у нее просто текли, а сейчас она их прям специально пускает и пузырит 😂

3

Комментарии

miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок познает себя, мышцы лица, языка

Нравится Ответить
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

У нас точно также

Нравится Ответить
viktoriya_dolgopolova
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Может зубки скоро полезут

Нравится Ответить
oseledetc.yiliya1608
юлия·Мама дочки-младенца

Ой у нас тоже так, когда она на руках я вся в слюнях😂

Нравится Ответить
nymphadora_
Angelina·Мама сына-младенца

Нормально , мой так вообще любит ручей мне на руку пустить , чтобы прям на пол капнуло

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (1 год)

Потому что это весело😂мой до сих пор так делает

Нравится Ответить
lyalkinibusyaki
Наталья·Мама дочки (2 года)

Как говорят "зубки выдувает"

Нравится Ответить