Екатерина
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,что это может быть? Пришли с прогулки тут такое...

1

Комментарии

mariia.masha.mariia2
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У младшего сына такая кожа, когда был маленький то был почти всегда когда роздеваешь таким как ваша ляля, причем весь. Сейчас ему семь лет. И когда ему холодно ноги и руки стают такими " мраморными"

Нравится Ответить
ksa27081993
Ксюша·Мама дочки-младенца

Подтверждаю выше сказанные комментарии , мраморная кожа у меня такая же и к дочки передались гены )

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Мраморная кожа, замерзло дитя

Нравится Ответить
iris1994
·Мама дочки-младенца

У нас так , когда замерзает

Нравится Ответить
khsasha

Мраморная кожа, у меня у сестры такая, проявляется как только малая начинает замерзать

Нравится Ответить
sorokaanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Выглядит устрашающе и действительно первое что приходит в голову это замерзла. Но мне кажется, вы бы на ощупь поняли, если б это было такое сильное охлаждение.. может, скиньте фотку педиатру на всякий случай?

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

@diana_dsgn, спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Была тепло одета,завтра одену еще теплее. Горе мать 😓😰

Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

@andreykristi020916, на двух

Нравится Ответить
andreykristi020916
Кристина·Мама сына (1 год)

@kataleya_shev я просто думаю если бы она замёрзла то не только на ручках было такое правильно но и на личике и т.д? Может кулачки сжимала так . Или... А в рукавах не продувает ( в комбезе или что вы одевали на нее )

Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

@andreykristi020916, нет,она была под низом в человечке с закрытыми ручками

Нравится Ответить
annya2204
Анна·Мама сына (2 года)

Замёрзла (

Нравится Ответить
bykashe4ka2009
Светлана ·Мама дочки (1 год)

По мне тоже, что замёрзла.

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки-младенца

Божечки, она не замёрзла? У меня так на ногах если в колготках долго на улице

Нравится Ответить
kate_p22
Екатерина ·Мама сына-младенца

Не замерзла?

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (4 года)

Тоже подумала

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки-младенца

В первый месяц так было когда малая сжимала кулачки и долго держала,плакала когда сильно

Нравится Ответить