Полина🤰🏻
polly280698
Полина🤰🏻·Мама сына-младенца

Девочки!Всем привет!))

Посоветуйте прогулочную коляску на зиму,тёплую,добротную🙏🏻😂

Комментарии

frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Camarelo elf

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Роан басс! Продавали тут в барахолке! Она просто огонь! Кап закрывается полностью, мягко едет

Нравится Ответить