RH
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Всем привет девочки!Все анализы сказали хорошие, но ттг не значительно повышен, терапевт сказала если б вы не были в положении я бы вообще это пропустила так как это норм и не так уж важно, так как вы беременны нужно его снизить и прописала эутирокс🤦‍♀️Незнаю почему не хочется мне его пить. Она говорит надо, скажите пож кому назначачали, принимали ли вы Его?Нужен ли он🙄

2

Комментарии

leila.dorogova
Clausmau·В ожидании первенца

У меня 4, не могу пить эутирокс дикие побочки, читала что для ребёнка т4своб важнее

Нравится Ответить
dmm_2021
Мадина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Если ттг повышен. Это одна из причин спонтанного прерывания беременности. Лучше подстраховаться и пропить. Держать под контролем.

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

😞 вы серьезно????

Нравится Ответить
aseka_kz84
Асель ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@hasanova22.com тааак вы не накручивайте себя, начните пить и все будет хорошо, но девушка права последствия непредсказуемы, вы во время выявили. Я две беременности потеряла , но лишь потому что не знала, я даже и не предполагала что у меня могут быть такие проблемы, а у вас все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@aseka_kz84 спасибо 😘

Нравится Ответить
immum
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Пью постоянно

Нравится Ответить
zarinka5
Зарина·В ожидании первенца

Пить обязательно!через каждые месяц два ттг пересдавать.на последних сроках возможно снизят дозировку или отменят.пить его тоже надо правильно,не пропускать,утром на тощак за час до еды.

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Сказали всю беременность пить надо его

Нравится Ответить
sabyrbayeva

Каждые 2 мес пересдавать будете

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·В ожидании первенца

Мне тоже прописали, не хотела пить, думала пожизненно теперь придётся, оказалось можно потом отменить как в норму все придет , у меня ттг 2,9

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@aseka_kz84 у меня только ттг повышен и всё а второй который норм

Нравится Ответить
aseka_kz84
Асель ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@hasanova22.com неее я не вам, девушке у которой тоже анти тпо повышается

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@aseka_kz84 Аа)) все всё ОК)

Нравится Ответить
sabyrbayeva

Какой у вас ттг? У меня был чуть повышен и мне назначили эутирокс, пропила как положено и сейчас мне отменили..) может вам к эндокринологу хорошему?

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@aseka_kz84 я уже начала,она терапевт эндокринолог

Нравится Ответить
aseka_kz84
Асель ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@hasanova22.com ну и отлично, спокойной вам беременности 🌹

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

@aseka_kz84 спасибо😘

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Говорят от него сильно вес набирают😒

Нравится Ответить
sabyrbayeva

Да не особо, говорят без него еще больше

Нравится Ответить
diana260594
Диана·В ожидании первенца

Ой нет, глупости

Нравится Ответить
aseka_kz84
Асель ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

На вес эутирокс никак не влияет, а вот запущенная щитовидка очень влияет и на вес и на психику и на состояние волос и кожи, она много чего может натворить, если не лечить

Нравится Ответить
diana260594
Диана·В ожидании первенца

Не шутите с щитовидной, я тоже не хотела принимать его. Но проконсультировалась и с другими эндокринологами, поняла что нужно его принимать. Я пью минимальную дозу, 1 табл в день.

Нравится Ответить
hasanova22.com
RH·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

У меня тоже 50 гр один раз в день

Нравится Ответить
diana260594
Диана·В ожидании первенца

@hasanova22.com, у меня 25 доза)

Нравится Ответить
diablita
Светлана·Мама дочки (3 года)

Обязательно надо. У меня ТТГ колебался на верхней границе и эндокринолог сказал, что обязательно нужно снижать. Это этого зависит здоровье и умственные способности ребёнка.

Нравится Ответить
md13
Di ·В ожидании первенца

Только имеется ввиду - 2 месяца начало

Нравится Ответить
md13
Di ·В ожидании первенца

Тоже самое было, эутирокс пошла купила но не пила, позже повторно сдала и в норме. Сказали - только ведь забеременела и гормоны скачут, нормализуются👍

Нравится Ответить
chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама двоих (младенец)

Пить надо точно, влияет на плод и вынашиваемость.

Нравится Ответить