Юлдуз
uldyyyzka
Юлдуз·Мама двоих (младенец)

Девушки,посоветуйте хорошую детскую стоматологию,врача.и сколько стоит консультация врача.

Думаю как поступить с зубами ребёнка,кариес на передних зубах

Комментарии

manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кажется прошло все очень хорошо) придем лечить 5 зубов. Пока сделали чистку.

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (3 года)

Бплая медведица, кариес лечить!

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (2 года)

Доктор Арт на Московской, бесплатная консультация

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы в Зубной фее делали 8 зубов, в том числе 4 передних

Нравится Ответить
uldyyyzka
Юлдуз·Мама двоих (младенец)

Передние реставрировали?вот нам тоже надо 4 передних и два зуба запломбировать

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@uldyyyzka, да, запломбировали) как новенькие. На сайте у них есть фото работ

Нравится Ответить
uldyyyzka
Юлдуз·Мама двоих (младенец)

@juliana2017, не подскажите во сколько вам это обошлось?чтоб примерно знать на что расчитывать

Сейчас посмотрю на сайте)

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в Базель ходим, консультация бесплатно (по крайней мере раньше была), гигиену делали в подарок, там часто акции на лечение кариеса. Завтра пойдем туда к новому врачу, наша уехала из города. Как раз могу рассказать как прошло.

Нравится Ответить
uldyyyzka
Юлдуз·Мама двоих (младенец)

Спасибо!если не затруднит отпишитесь потом?) надо ребёнку лечить передние зубы,реставрировать,хочу выбрать хорошую клинику

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@uldyyyzka хорошо, мы вечером идём, потом напишу)) там ставили уже три пломбы) все прошло хорошо, а чистку она даже сама дала сделать))) надеюсь и завтра пройдет все удачно))

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (2 года, 4 года)

Белая Медведица. Висленко, Андреева, Созонтова. Около 400-600 рублей консультация.

Нравится Ответить