Елена
elena_m.80
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девочки предложите пожалуйста зимний костюм 86-92р (раздельный)на мальчика и сапожки 24-25р.

1

Комментарии

ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kvikke
Виктория·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
elena_m.80
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
kristina_bogdan
Кристина·Мама сына-младенца

Добрый вечер. Посмотрите ссылка на объявление на авито

Нравится Ответить
kristina_bogdan
Кристина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить