Анастасия
nastyapavlenko1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчат, такой вопросик. Где вы праздновали свой др (что б можно было 🍑 подвигать)))

Комментарии

tashka2808
Корецкая Наталия·Мама дочки (1 год)

ссылка

ссылка если интересуют фотозоны обращайтесь) с радостью украсим ваш праздник) здесь на страничке есть пару работ)

Нравится Ответить
mamulia_marka
Танюша·Мама сына-младенца

Планирую дома суши заказать и коньячок попить с подругами,а потом в Брайт на вильямса поорать и потанцевать)

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка У них на выходных живая музыка

Нравится Ответить