Яся МАМАТРОЙНИ
mama3.com
Яся МАМАТРОЙНИ·Мама троих детей

Девчонки, подскажите развивающие игрушки на 3 года? У нас их очень много, но вдруг что нибудь у вас интересное в запасах есть?) Чем играете со своими малышатами?

Комментарии

baxtina494
Юся·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Заходите в наш онлайн-магазин ссылка Пользователям MAM.life скидка 10%.

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (3 года)

Игрушки уже не подходят. Различные пособия. Нам очень нравится рабочие тетради Юлии Фишер. Ещё всякие Книги из серии «я умею вырезать», «я умею запоминать» и тп. Магнитные буквы, цифры. Пазлы.

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Юлии фишер тоже тетради очень нравятся, и кумон еще

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

В настольные игры иглаем, bondibon отличные развивающие игры

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

@vuto4ka90 ещё деревянные пазлы смайл декор, квадраты никитина и лего

Нравится Ответить
vuto4ka90
Vuto4ka·Мама сына (2 года)

@listik334, Спасибо большое!

Нравится Ответить
mama3.com
Яся МАМАТРОЙНИ·Мама троих детей

@listik334, спасибо) Тоже очень полезно

Нравится Ответить