Мир
oivse
Мир·Мама двоих (младенец)

Девочки, если сын сейчас 105 см, на зиму 122 комплект хватит?

Комментарии

yaroslava-psychologist
Ярослава (психолог) ·Мама двоих (младенец)

122 не много?

🤔🤔🤔Зимой когда слишком "с запасом" не оч удобно..... 116 может померить, чтобы был заворотик на штанах?

Нравится Ответить
oivse
Мир·Мама двоих (младенец)

Померить как раз нет возможности, хочу пока кибердни заказать доставку в магаз а до детского мира есть возможность доехать только на выходных

Нравится Ответить