Анастасия
89112880061n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки,подскажите пожалуйста где можно купить качественную кровать взрослую ,большую!??Напишите кому не сложно

Комментарии

marmishka8208
Анна·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Лазурит

Нравится Ответить
chistyakovanatali82
наталья·Мама сына (1 год)

У нас тоже обтерся кожзам за 5 лет.В том месте где спит муж,видимо он ерзает слишком активно и руками елозит😂😂😂

Нравится Ответить
katerina1982
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
89112880061n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ого, 4 года это ещё не так много времени прошло.Поняла, спасибо

Нравится Ответить
katerina1982
Екатерина·Мама сына (3 года)

@89112880061n это очень маленький срок,да и мне кажется,что такого вообще не должно происходить с мебелью.При этом мы очень аккуратно пользовались кроватью.Просто кож.зам не вариант для спинок кроватей вообще.Лучше типа гобелен, если мягкое основание хотите.

Нравится Ответить
89112880061n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@katerina1982 у нас была кож зам 6 лет отслужила,но такого как у вас не было.Ободралась ,но не так

Нравится Ответить
agatama
Агата·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Хофф

Нравится Ответить
89112880061n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Хофф разве качественнаая мебель?Насколько я знаю,ее многие ругают

Нравится Ответить
agatama
Агата·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@89112880061n нам видимо повезло, купили отличную кровать 180-200, около 30000 два года назад почти, претензий никаких нет

Нравится Ответить
89112880061n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@agatama ну видимо!В любом случае, спасибо за ответ

Нравится Ответить
ksenja91
Ксения·Мама двоих (младенец)

Аскона

Нравится Ответить
89112880061n
Анастасия·Мама дочки (3 года)

)Спасибо за ответ

Нравится Ответить