Анна
anna.brut
Анна ·Мама сына (2 года)

Девчат, что сейчас прикольного/полезного есть для малышей 6-8 мес?) а то мой-то ух какой большой уже😂не в теме я. Хочу малышке в подарок на полгодика.

2

Комментарии

jenya_ch
Евгения·Мама двоих (младенец)

Наши фавориты скину))

Fisher-Price

Fisher-Price Интерактивная игрушка Бибель Веселые ритмы ссылка

Fisher-Price

Fisher Price - "Смейся и учись" Ноутбук ученого щенка ссылка

Alilo

Alilo Интерактивная игрушка-ночник Зайка R1 цвет розовый ссылка

Fisher-Price

Развивающая игрушка Fisher-Price Большой музыкальный игровой куб, GHT89 ссылка

Нравится Ответить
anna.brut
Анна ·Мама сына (2 года)

Спасибо за ссылки❤️ первый вариант у моего есть, кстати) но нам тогда не зашёл...

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (младенец)

@anna.brut, ну детки все разные) моя очень любит ползать за ней)))

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Помню, что это такой период, когда дочку больше всего интересовали всякие провода, крошки на полу, пакеты, пульт)))) К игрушкам как-то равнодушие). Ну возьмите что-то попсовое: робота Бибо или зайца Алило)

Нравится Ответить
anna.brut
Анна ·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить