Анастасия
sarapulova91
Анастасия·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста хорошую детскую частную поликлинику. #первыйпост

Комментарии

mamanetolkoserehgenjki
Наталья·Мама сына (1 год)

Здоровые наследники.

Ходим к педиатру Самусевич О.А.(если интересует педиатр)) отличный специалист, ходим к ней по рекомендации от знакомого врача.

Нравится Ответить
elenab163
Елена·В ожидании первенца

Здоровые наследники

Нравится Ответить
mamashka16310
Дарья ·Мама сына (3 года)

Добрый день,Косма и идк (не из дешевых),здоровые дети (немного дешевле)

Нравится Ответить