Юлия
julia90790
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, как одеваете детей нашего возраста на улицу?

Комментарии

innabeh28
Инна·Мама двоих (младенец)

Бодік,фліс костюм теплий,заматую в одіяло або пух.хустка і в конверт.

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (1 год)

Я тоже одела бы деми комбез и укрыла тёплым пледом. Ну или флисовый конверт в идеале.

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Одела бы деми комбез и плед

Нравится Ответить