Анзина Любовь
luba.vertiagina
Анзина Любовь·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый день,подскажете пожалуйста хороших аниматоров на день рождения ребёнку 4-7 лет,что бы оптимальное сочетание цена=качество,заранее благодарю🌷

1

Комментарии

smeshinka_36
Наташа·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я обращалась в «Праздник Сервис».Еще есть «Диснейка»

Нравится Ответить
sadimka93
Ксения ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Забава праздник

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Забава

Нравится Ответить