Наталья
kashara10
Наталья·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, хотела поделиться находкой. Купила в Магнит косметике книжку А. Барто. Сын у меня вообще книжки не любит, а эту как завороженный смотрит. Книга очень классная, картинки большие, красивые. Можно все жизненные ситуации по ней изучать.

15

Комментарии

-kleo-
kLeO·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Классные иллюстрации! У нас тоже есть сборник Барто, но ваши иллюстрации великолепнее! 👍

Нравится Ответить
anna.rodionova1996
Анна·Мама дочки (1 год)

Классная, надо посмотреть. Но вот опять бумажные страницы. Моя их все время рвёт, все книги переклееила

Нравится Ответить
ninaska89
Нина·Мама дочки (1 год)

Хорошие картинки- яркие и сюжетные. Их можно пообсуждать. А вообще детки каждый на свое западает. У каждого своя книга

Нравится Ответить
smiletoads
Assol·Мама двоих (младенец)

Ск стоит?

Нравится Ответить
kashara10
Наталья·Мама сына (1 год)

299 вроде

Нравится Ответить