Евгения
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

❄️Девочки, у кого детки с чувствительной кожей, посоветуйте крем перед выходом на холод. ❄️

Сыну никогда ничего не мазала, а у дочи кожа нежная видимо, эти два дня ужас какой-то, после 5 минут на улице щеки очень сильно реагируют, дома проходит долго, видно, что это ее мучает. (Что же зимой будет тогда ?? 🙈)

Я, конечно, прочитала обзор аннамамы на эту тему, но все же хотелось услышать, что вам действительно понравилось на практике?

21

Комментарии

sargaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Тоже веледой всегда мажу, она без воды в составе, можно прям перед выходом наносить, остальные минимум за 20-30 минут

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

Веледа , бюбхен , натура сиберика, но веледа лучше

Нравится Ответить
akiel
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кольд-стик мустела. На бюбхен была реакция, а этот прям хорошо зашёл

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Weleda

Weleda Бальзам от ветра и холода "Baby", защитный, с календулой, 30 мл ссылка

Вот такой. Он хоть и маленький, но у нас за ту зиму даже на половину не закончился.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Тоже веледа 👍

Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (1 год)

Веледа от ветра и холода

Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ланолин. Гипоаллергеный, можно мазать перед выходом. Но он довольно густой и липкий

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моих не чувствительная конечно, но Weleda берём. Мне нравится у них всё вообще 👍

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже веледу прошлую зиму мазала. Она конечно такая масляная, но норм защищала вроде. На губы пурелан мазала

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (1 год)

сегодня только в мазекеа купила за 70 рублей морозко что ли навевается

Нравится Ответить
malysheva.polina
Штинова Полина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В прошлом году бюбхен мазала, недорогой по сравнению с веледой

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hizar
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Weleda

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

+

Нравится Ответить
zyuzechka
Зарема·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить