Ольга
stolpovskikholya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Девочки привет !

У меня вопрос ,как нужно правильно считать Толчки малыша в течении дня ?

Мне врач рассказывала ,но я походу где-то в облаках летала 😬☺️

Лучший комментарий

oksana719
Оксана·В ожидании первенца

Мой гинеколог мне рекомендовала считать групповые пошевелы и после 28 недель. То есть ребенок шевелиться какое-то время и затихает-это первая группа и т.д. и в день таких групп должно быть не менее 10

Нравится Ответить

Комментарии

lyalya_merlo
алена·В ожидании первенца

Девочки выше правильно написали,но должно быть не менее 10 шевелительных актов за 12 часов

Нравится Ответить
oksana719
Оксана·В ожидании первенца

Мой гинеколог мне рекомендовала считать групповые пошевелы и после 28 недель. То есть ребенок шевелиться какое-то время и затихает-это первая группа и т.д. и в день таких групп должно быть не менее 10

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Вот вы проснулись,почувствовали шевелюшки,толчки,копашение, это может длится от 5 до 15 мин., может у кого-то и больше!это будет считаться один раз!после затишья снова закопашился,считаете 2 раз!и так за весь день!

Нравится Ответить
stolpovskikholya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Вот как считать ))теперь поняла ✅спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·В ожидании первенца

Мне доктор объяснял, что затишье тоже может быть, ведь мы же не всегда активные и в хорошем настроении, вот и ребенок такой же. Но везде пишут, что не менее 10 толканий должно быть

Нравится Ответить
stolpovskikholya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@lizasaha002, вы знаете ,попробовала я ваш способ со сладким ))и правда проснулся ))

Нравится Ответить
lizasaha002

@stolpovskikholya, Классно👍 а что покушали?

Нравится Ответить
stolpovskikholya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

Часто пинается?

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

@stolpovskikholya тогда считайте... Не меньше 10 шевелений в сутки, мне так объясняли

Нравится Ответить
stolpovskikholya
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

@nataliyazonova, ну ведь много тоже плохо ,значит кислорода не хватает

Нравится Ответить
nataliyazonova
Наташа·Мама сына (2 года)

@stolpovskikholya не знаю.. Мой пинался-толкался круглые сутки, нормально все было

Нравится Ответить