Жанна
zhanchik_211192
Жанна·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет. Через неделю дочи исполнится 1 годик. Готовимся на тсау кесу. У меня вопрос какой подарок дарить тому кто будет разрезать путы???

2

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки (1 год)

Зависит от бюджета, мы дарили сумку, посуду. Можно золото. Обычно золото дарят

Нравится Ответить
aidoshka830
Ais·Мама сына (1 год)

Мы дарили золото цепочку

Нравится Ответить
z.aika02111991
Айгерим·Мама троих детей

Часы, золото, сертификат спа салон

Нравится Ответить
anywayyy
KK·Мама сына (1 год)

Мы ничего не дарили ахахах 🙈😄 резал дедушка сына

Нравится Ответить